Чтобы внести личный вклад в улучшение облика родного города, на улицы вышли участники Молодёжной администрации, активисты учебных заведений, школьники, сотрудники дошкольных учреждений, педагоги подростковых клубов по месту жительства, а также специалисты Дома молодёжи.
Участники приводили в порядок газоны, очищали тротуары и дворовые территории от мусора и прошлогодней листвы на улице Куйбышева и Астраханской.
Весенний месячник по благоустройству — это ежегодная традиция, которая позволяет не только привести в порядок городские территории, но и укрепить дух ответственности и сплочённости горожан.
Благодаря таким акциям Тамбов становится чище, уютнее, а жители города на личном примере показывают, как важно бережно относиться к окружающему пространству.