В рамках проекта «Уличная культура» в скейт‑парке, расположенном в Парке Дружбы, прошёл субботник. Участники мероприятия навели порядок в месте, которое для многих стало не просто зоной отдыха, а настоящей точкой притяжения и вторым домом.
Во время субботника активисты:
Участие в мероприятии позволило не только сделать скейт‑парк чище, но и укрепить дружеские связи внутри сообщества райдеров.
Один из участников отметил: «Такие субботники объединяют райдеров и укрепляют наше сообщество. Мы не просто катаемся — мы заботимся о месте, которое нас объединяет».
Проект «Уличная культура» продолжит поддерживать инициативы, направленные на благоустройство городских пространств и развитие уличного спорта.
Во время субботника активисты:
- убрали мусор и опавшую листву;
- очистили площадки и прилегающую территорию;
- привели в порядок зоны отдыха рядом со скейт‑парком.
Участие в мероприятии позволило не только сделать скейт‑парк чище, но и укрепить дружеские связи внутри сообщества райдеров.
Один из участников отметил: «Такие субботники объединяют райдеров и укрепляют наше сообщество. Мы не просто катаемся — мы заботимся о месте, которое нас объединяет».
Проект «Уличная культура» продолжит поддерживать инициативы, направленные на благоустройство городских пространств и развитие уличного спорта.